• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093
China Lichtwellenleiter des Kern-GYTA33 72

Lichtwellenleiter des Kern-GYTA33 72

Produktname: 72 Kern-einzelne Stahldraht PET äußere Hüllen-metallischer Stärke-Mitgliedslichtwellenleiter im Frei
Faseranzahl: Kern 72
Faser-Art: G652D
China Direkter begrabener Lichtwellenleiter GYTA53

Direkter begrabener Lichtwellenleiter GYTA53

Produktname: 72 Kern-gewölbte Stahlband gepanzerte Stahl-PET-Hülle Lichtwellenleiter im Freien GYTA53
Faseranzahl: Kern 72
Faser-Art: G652D
China 12 Kern-direkter begrabener Lichtwellenleiter

12 Kern-direkter begrabener Lichtwellenleiter

Produktname: 12 Kern PET Hüllen-Stahlband-gepanzerte flammhemmende Schicht, die loses Rohr-Lichtwellenleiter im F
Faseranzahl: Kern 12
Faser-Art: G652D
China Direkter begrabener Lichtwellenleiter des Kern-GYXTW53 12 kuppelte parallelen Stahldraht ein

Direkter begrabener Lichtwellenleiter des Kern-GYXTW53 12 kuppelte parallelen Stahldraht ein

Produktname: Kern 12 kuppelte paralleles Stahldraht-gewölbtes Stahllongitudinalband-gepanzerten Lichtwellenleiter
Faseranzahl: Kern 12
Faser-Art: G652D
China Band-loser Rohr-Lichtwellenleiter, Lichtwellenleiter des Strang-GYDTA53 12

Band-loser Rohr-Lichtwellenleiter, Lichtwellenleiter des Strang-GYDTA53 12

Produktname: 12 Kern-Faser-Band-loses Rohr Aluminium-PET Hüllen-gewölbtes Stahllongitudinalband-gepanzerter Licht
Faseranzahl: Kern 12
Faser-Art: G652D
China Gepanzerter direkter begrabener Kern GYTZY53 G652D Lichtwellenleiter-12

Gepanzerter direkter begrabener Kern GYTZY53 G652D Lichtwellenleiter-12

Produktname: 12 Kern-gewölbte Stahlband gepanzerte PET äußere Hüllen-flammhemmender Lichtwellenleiter GYTZY53
Faseranzahl: Kern 12
Faser-Art: G652D
China Direkter Multimodefaser-des optischen Kabels 12 der Beerdigungs-GYTA54 Kern

Direkter Multimodefaser-des optischen Kabels 12 der Beerdigungs-GYTA54 Kern

Produktname: 12 Kern runzelte Aluminium-PET Hülle Stahlband-gepanzerten Anti-Termiten-Lichtwellenleiter GYTA54
Faseranzahl: Kern 12
Faser-Art: G652D
China 24 Kern PET Hüllen-direkter begrabener Lichtwellenleiter GYFTZY53

24 Kern PET Hüllen-direkter begrabener Lichtwellenleiter GYFTZY53

Produktname: 24 Kern PET Hüllen-Stahlband-gepanzerte flammhemmende Schicht, die loses Rohr-Lichtwellenleiter im F
Faseranzahl: 24 Kern
Faser-Art: G652D
China direkte Beerdigungs-gepanzerter Lichtwellenleiter GYDTA53 des Schwarz-1310nm

direkte Beerdigungs-gepanzerter Lichtwellenleiter GYDTA53 des Schwarz-1310nm

Produktname: 24 Kern-Faser-Band-loses Rohr Aluminium-PET Hüllen-gewölbtes Stahllongitudinalband-gepanzerter Licht
Faseranzahl: 24 Kern
Faser-Art: G652D
China Direkter begrabener Strang PBT Lichtwellenleiter-24 für Verteilung im Freien

Direkter begrabener Strang PBT Lichtwellenleiter-24 für Verteilung im Freien

Produktname: 24 Kern kuppelte paralleles Stahldraht-gewölbtes Stahllongitudinalband-gepanzerten Lichtwellenleiter
Faseranzahl: 24 Kern
Faser-Art: G652D
1 2 3