• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

Direkter begrabener Lichtwellenleiter GYTA53

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ROSH ,TLC, CCC, ISO
Modellnummer Kern GYTA53 72
Min Bestellmenge 20km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel
Lieferzeit 7 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500KM pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produktname 72 Kern-gewölbte Stahlband gepanzerte Stahl-PET-Hülle Lichtwellenleiter im Freien GYTA53 Faseranzahl Kern 72
Faser-Art G652D Schutzrohr Stahl-PET-Hülle, äußere Hülle des PET
Kabelfarbe Schwarz Stärkemitglied Metallisches Stärkemitglied
Kabelgebrauch im Freien Loses Rohr PBT
Markieren

GYTA53 begrub Lichtwellenleiter

,

72core begrub Lichtwellenleiter

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

72 Kern-gewölbte Stahlband gepanzerte Stahl-PET-Hülle Lichtwellenleiter im Freien GYTA53

 

Beschreibung:

Im Kabel GYTA53 werden Monomode-/Multimodefasern in den losen Rohren, die Rohre werden gefüllt mit Wasser in Position gebracht, das Füllmasse blockiert. Rohre und Füller werden um das Stärkemitglied in eine Kreiskabelseele angeschwemmt. Ein Aluminiumpolyäthylen-Laminat (APL) wird um den Kern angewendet

Eigenschaft:

· Gute mechanische und Temperaturleistung
· Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
· Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen
· Besonders entworfene Kompaktbauweise ist am Verhindern gut, dass lose Rohre schrumpfen ·PET-Hülle schützt Kabel vor ultravioletter Strahlung ·Gute Zerstampfungstoleranz, beantragt Rohr und direkt begrabene Verteilung ·Zu die wasserdichte Funktion vorbei zusichern:
· Einzelner Stahldraht als zentrales Stärkemitglied
· Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen
· PSP erhöht die Fähigkeit, Feuchtigkeit zu vermeiden
· Füllte völlig das Kabel aus
· Gutes wasser-blockierendes Band vertikal sinken verhindern

 
ModellBeschreibungAnwendungen
GYTA53GYTA53 Lichtwellenleiter im Freien, metallisches Stärkemitglied, Schicht, die loses Rohr, Stahl-PET-Hülle, gewölbtes Stahlband gepanzert, äußere Hülle des PET fülltRohrleitung laying&Direct Beerdigung

 

Dehnfestigkeit (N)Zerstampfungs-Widerstand (N/100mm)Bned-Radius
(Millimeter)
Betriebstemperatur (℃)Max. Verminderung (dB/km)
ZeitdauerkurzfristigZeitdauerkurzfristigStatisch (D)Dynamisches (d)Min.TAMax.TB1310μm1550μm
1000300010003000D 12,525 D-40℃+60℃≤0.36≤0.22

 

KategorieBeschreibungSpezifikationen
G.652D
Optische SpezifikationenVerminderung@1310nm≤0.36dB/km
@1550nm≤0.22dB/km
VerminderungsunstimmigkeitDB ≤0.05
Verminderung gegen Wellenlänge@1285~1330nm≤0.05 dB/km
@1525~1575nm≤0.05 dB/km
Nullstreuungs-Wellenlänge1300~1324nm
Nullstreuungs-Steigung≤0.092ps/(nm2.km)
Streuung@1310nm≤3.5 ps/nm.km
@1550nm≤18 ps/nm.km
Polarisations-Modus-Streuung (PMD)≤0.2ps/km1/2
Kabel-Grenzwellenlänge (λcc)≤1260nm
Effektives Gruppen-Brechungsindex@1310nm1,4675
@1550nm1,4681
Makrobiegungsverlust (30mm Radius, 100turns) 1625nmDB ≤0.1
Geometrisch
Spezifikationen
Felddurchmesser@1310nm9.2±0.6μm
@1550nm10.4±0.8μm
Manteldurchmesser125±1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit≤1.0%
Beschichtender Durchmesser245±7μm
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität≤8μm
Kern/Umhüllungs-Exzentrizität≤0.8μm
Mechanisch
Spezifikationen
Abnahmeprüfungsniveau≥1.0%
Faser-Locken-Radius≥4.0m
Beschichtende Streifen-Höchstkraft1.3~8.9N

 
FAQ
1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?
Ja. Wir sind der wirkliche Hersteller mit der Geschichte 18 Jahre.
 
2. Was ist Ihre Fasermarke?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, usw.
 
3. Können Sie kleinen Auftrag annehmen?
Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.
 
4.What ist Ihr Garantiezeitraum?
25 Jahre für Lichtwellenleiter
 
5. Welche Art der Bescheinigung, die Sie haben?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.
 
6. Was ist Ihre Lieferfrist?
Normalerweise innerhalb 2-3 Werktage
 
7. Was über Ihre jährliche Produktionskapazität?
/Innenlichtwellenleiter im Freien, unsere Jahresleistung ist 8.000.000 Kilometer;
FTTH-/FTTX/FTTAkabel, ist es 6.000.000 Kilometer pro Jahr;
Verbindungskabel/Zöpfe, ist es 12.400.000 Stücke pro Jahr.
 
8. Was ist Ihre Zahlungsweise?
T/T, L/C, Western Union und Paypal.
 
9. Können Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?
- Ja. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.
 
10. Können Sie Ihre Kabelprüfwertform liefern?
- Ja. Nach der Fertigung von Produktion, können wir liefern, wenn Sie bitten.
 
11. Tun Ihre Fabrik kontrollieren jede Rolle von Kabeln?
- Ja. wir Fabrik tun Vollprüfung pro Auftrag.
 
Direkter begrabener Lichtwellenleiter GYTA53 0
 
Direkter begrabener Lichtwellenleiter GYTA53 1