• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

48 Lichtwellenleiter-zusammengesetztes Erdungs-Monomode- des Kern-OPGW

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ISO,ANATEL,ROSH,TLC,CCC
Modellnummer OPGW
Min Bestellmenge 20km
Preis usd 5.5
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel
Lieferzeit Innerhalb 7 Werktage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100km pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Faser-Art G652D Faseranzahl 12-48core
Rohr Loses Rohr Material Aluminium-, galvanisierter Stahl, Aluminiumlegierungs-/plattierter Aluminiumstahl
Anwendung oben Selbstunterstützung Oberfläche glatt
Paket Trommel mit surdace Spanne 100m/150m/200m/400m
Einzelteil Obenliegendes Leitungsarmaturen Soem Zur Verfügung gestellt
Markieren

Lichtwellenleiter des Monomode--OPGW

,

48 Kern Opgw-Lichtwellenleiter

,

Optische Erdung OPGW

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Zusammengesetztes Kern-Monomode- der Erdungs-48 oben Luft-Opgw-Kabel aus optischen Fasern

 

Eigenschaft:

Gute mechanische und Temperaturleistung

Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist

Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen

Besonders entworfene Kompaktbauweise ist am Verhindern gut, dass loses Rohr schrumpft

Zerquetschen Sie Widerstand und Flexibilität

Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied

loses Rohr, das compound100% Kabelseelefüllung füllt

PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

 

Anwendung:

Zusammengesetzte Erdung aus optischen Fasern [OPGW] ist für Installation auf neuen Stromleitungen mit doppelter Funktion der Erdung und der Kommunikation passend. Besonders für Installation auf normalen voitage und HöchstspannungsStromleitungen. OPGW kann herkömmliche Erdung der alten Stromleitung bei Zunahme der Faserkommunikationsfunktion ersetzen. Sie den gegenwärtigen leiten Kurzschluss und liefern Blitzwiderstand.

 

Eigenschaften:

1. Bis 144 Fasern

2. Kabeldurchmesser und -gewicht ungefähr mit einer anderen Erdung. Weniger Beiladung zum hochzuragen, hochfeste Stärke.

3. Ausgezeichnete Edelstahlrohr-Schiffbruchtechnologie machen die Fasern haben gute überschüssige zweitenslänge und erlauben die Faserbewegungsfreiheit im Rohr. Welches die Faser Druck-frei hält, während das Kabel Längsdruck unterworfen wird.

4. Glasfasern werden durch Edelstahlrohre geschützt.

5. Ausgezeichnete Sicherheit, gute Kugel widerstehen Leistung.

6. ACSW, AAW und SST schwemmten Entwurf an, Kombination der breiten Palette der elektrischen Leitfähigkeit und der mechanischen Dehnfestigkeit zur Verfügung zu stellen.

 

Überlegener Blitz-Widerstand:

• Weniger Drähte der Aluminiumlegierung (AA) sind erforderlich, elektrische Spezifikt. zu treffen

• Mehr/schwerere Drähte der Aufgabe ACS kann verwendet werden

• AA-Drähte können durch ACS in einigen Anwendungen vollständig ersetzt werden

 

Verdrängtes Aluminiumkernrohr:

• Gute Kombination des Zerstampfungs- und Schleifenwiderstands

• Kernrohr kann auf Schließungen ohne Rüstung sicher und leicht verlegt werden

• Einfacher Zugang zu optischem Kern Vorgesetztem

 

Elektrische Leistung:

• Aluminiumkernrohr erhöht im Wesentlichen Leiterquerschnitt

• Verbesserte Kurzschlusskapazität

 

Hochleistung. Sogar in hohen Faser Zählungen

• Alle Fasern werden im Kernrohr untergebracht

• Kernrohre sind in einer breiten Palette von Innendurchmesseren verfügbar

• Rüstungsdrähte werden nicht durch Faserrohre in den Entwürfen der hohen Zählung ersetzt

 

Zahl /diameter (Millimeter) von 1/3.5
Edelstahlrohr
Zahl /diameter des AL-Drahtes (Millimeter) 0/3.5
Zahl /diameter von ACS-Draht (Millimeter) 6/3.5
Durchmesser des Kabels (Millimeter) 10,5
RTS (KN) 75
Kabelgewicht (kg/km) 415
DC-Widerstand (200C W/km) 1,36
Elastizitätsmodul (Gpa) 162
Koeffizient des linearem Thermal 12,6
Expansion (1/℃×10-6)
Kurzschlusskapazität (Ka ² s) 24
Max. Operationstemperatur (℃) 200
Max. Faseranzahl 48

 

NEIN. Thema Einheit Technischer Parameter
1 Optikfaserart / G.652D
2 Zahlen von Optikfaserkernen Kerne 96/128
3 Verminderungseigenschaften 1310nm (dB/km) ≤0.35
1550nm (dB/km) ≤0.22
4 Externer Durchmesser des Kabels Millimeter ≤12.8
5 Gewicht pro Einheitslänge des optischen Kabels kg/km ≤502
6 Gesamtquerschnitt Millimeter ² 79,38
Querschnitt plattierter Stahlaluminiumdraht Millimeter ² 79,38
7 Dehnfestigkeit RTS der Rate kN 62,0
8 Elastizitätsmodul GPa 132
9 Längenausdehnungskoeffizient ×10-6/℃ 13,8
10 Widerstand DC-20℃ Ω/km ≤0.740
11 Abgekürztes gegenwärtiges (0.5s, 20℃~200℃) Ka 9,21
12

Gegenwärtige Kapazität des zulässigen Kurzschlusses

(0.5s, 20℃~200℃)

Ka ². S ≥42.4
13 Maximal zulässige Temperatur 200
14 Maximal zulässige Spannung (40%RTS) kN 24,80
15 Jährliches durchschnittliches operatingtension (25%RTS) kN 15,50
16 Minimaler zulässiger Biegungsradius Operation: Millimeter 15D
Bau: Millimeter 20D
17 Lagertanktemperatur Lagerung (℃) -40~+80
Installation (℃) -10~+50

 

48 Lichtwellenleiter-zusammengesetztes Erdungs-Monomode- des Kern-OPGW 0

 

48 Lichtwellenleiter-zusammengesetztes Erdungs-Monomode- des Kern-OPGW 1

 

48 Lichtwellenleiter-zusammengesetztes Erdungs-Monomode- des Kern-OPGW 248 Lichtwellenleiter-zusammengesetztes Erdungs-Monomode- des Kern-OPGW 3