• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

12 Kern-Lichtwellenleiter-Monomode- im Freien GYXTW G652d

Herkunftsort CHINA
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ROSH ,TLC, CCC, ISO
Modellnummer GYXTW
Min Bestellmenge 20KM
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel
Lieferzeit 7 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union, D/P
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500km pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Modellnummer Kern GYXTW-12 Art Lichtwellenleiter
Paket Sperrholz-Spule/besonders angefertigt Schlüsselwörter 12 Kern-Lichtwellenleiter
Jacken-Material HDPE PET-PVCS LSZH Zertifizierung CE/ROHS/ISO9001
Stärkemitglied Paralleler Stahldraht zwei Anwendung Antenne im Freien, Rohrleitung
Ursprung China Chengdu Kundenbezogenheit Verfügbar
Markieren

Lichtwellenleiter 12Core im Freien

,

Kern-Lichtwellenleiter GYXTW 12

,

Rohr-Lichtwellenleiter G652d im Freien

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
Kern-Lichtwellenleiter YTTX GYXTW G652d Monomode--12 im Freien
Produkt-Beschreibung

Beschreibung

Die Struktur von GYXTW-Kabel ist 250µm Band, die aus optischen Fasern in ein loses Rohr des hohen Modulmaterials eingefügt wird. Das lose Rohr wird mit Gelfüllmasse gefüllt. Das lose Rohr wird durch ein Längs PSP bedeckt. das Wasser-Blockieren des Materials wird zwischen dem metallischen Stärkemitglied und dem losen Rohr hinzugefügt, um die Kompaktheit des Lichtleiterkabels und Längswassersickerung des Lichtleiterkabels sicherzustellen. Zwei parallele Stahldrähte werden auf beide Seiten gesetzt, und dann wird das Kabel mit äußerer Hülle des PET abgeschlossen.

Anwendung:

• Rohr im Freien, oben

Eigenschaften:

• Material des losen Rohrs hat gute mechanische Eigenschaften und Temperatureigenschaften

• Material des losen Rohrs hat guten Hydrolysewiderstand und hochfestes

• Das Rohr wird mit speziellem Füller gefüllt, um kritischen Schutz für die Faser zu bieten

• Gute seitliche Druckfestigkeit und Weichheit

• Doppeltes Band des Chromüberzug-kunststoffbeschichteten Stahls (PSP) verbessert die Feuchtigkeitsbeständigkeit von Lichtleiterkabeln

• Die zwei parallelen Stahldrähte liefert genug Dehnfestigkeit

• Mit kleinem Durchmesser, leicht, einfach für das Legen

 

Faseroptikleistung

 

Art Verminderung (+20℃) Bandbreite Numerische Öffnung
@850nm @1300nm @1310nm @1550nm @850nm @1300nm
G.652 --- --- ≤0.36dB/km ≤0.22dB/km --- --- ---
G.655 --- --- ≤0.40dB/km ≤0.23dB/km --- --- ---
50/125µm ≤3.3dB/km ≤1.2dB/km --- --- ≥500MHz·Kilometer ≥500MHz·Kilometer Na 0.200±0.015
62.5/125µm ≤3.5dB/km ≤1.2dB/km --- --- ≥200MHz·Kilometer ≥500MHz·Kilometer Na 0.275±0.015

 

 

Technische Leistung

 

Modell

Faser

Zählung

Rohrzählung

Füllung

Seilzählung

Gewicht
(kg/km)

Spannung

Lang/kurzfristig
(N)

GYXS/GYXTW-2~12Xn 2~12 82 600/1500 300/1000 10D/20D
GYXS/GYXTW-14~24Xn 14~24 127
GYXS/GYXTW-2~12Xn 2~12 124 1000/3000
GYXS/GYXTW-14~24Xn 14~24 147

 

Klimaeigenschaften

 

• Transport/Lagertemperatur: -40℃ zu +70℃

 

12 Kern-Lichtwellenleiter-Monomode- im Freien GYXTW G652d 0

 

12 Kern-Lichtwellenleiter-Monomode- im Freien GYXTW G652d 1

 

12 Kern-Lichtwellenleiter-Monomode- im Freien GYXTW G652d 2

 

 

FAQ
1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?
Ja. Wir sind der wirkliche Hersteller mit der Geschichte 18 Jahre.

2. Was ist Ihre Fasermarke?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, usw.

3. Können Sie kleinen Auftrag annehmen?
Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.

4.What ist Ihr Garantiezeitraum?
25 Jahre für Lichtwellenleiter

5. Welche Art der Bescheinigung, die Sie haben?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.

6. Was ist Ihre Lieferfrist?
Normalerweise innerhalb 2-3 Werktage

7. Was über Ihre jährliche Produktionskapazität?
/Innenlichtwellenleiter im Freien, unsere Jahresleistung ist 8.000.000 Kilometer;
FTTH-/FTTX/FTTAkabel, ist es 6.000.000 Kilometer pro Jahr;
Verbindungskabel/Zöpfe, ist es 12.400.000 Stücke pro Jahr.

8. Was ist Ihre Zahlungsweise?
T/T, L/C, Western Union und Paypal.

9. Können Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?
- Ja. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.

10. Können Sie Ihre Kabelprüfwertform liefern?
- Ja. Nach der Fertigung von Produktion, können wir liefern, wenn Sie bitten.

11. Tun Ihre Fabrik kontrollieren jede Rolle von Kabeln?
- Ja. wir Fabrik tun Vollprüfung pro Auftrag.