• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

Hülle Ftth GJYXFHA Lszh Kern-hochfeste Stärke des Transceiverkabel-4 mit PET-Hülle

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ROSH ,TLC, CCC, ISO
Modellnummer KERN GJYXFHA -4
Min Bestellmenge 20km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel
Lieferzeit 7 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500KM pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produktname Kern-hochfeste Stärke Ftth GJYXFHA 4 lassen Lzsh-Hüllen-Kabel mit PET-Hüllen-Rohr-Lichtwellenleiter Faseranzahl 4 Kern
Faser-Art G657A2 Tropfenschutzrohr LSZH
Kabel-äußere Hülle PET Kabel-Farbe Schwarz
Stärke-Mitglied Metallisches Stärkemitglied Kabel-Gebrauch Von der Luft, Rohr
Markieren

Lszh-Hülle Ftth-Transceiverkabel

,

Ftth-Transceiverkabel Kern GJYXFHA 4

,

PET-Hüllen-Rohr-Lichtwellenleiter

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Kern-hochfeste Stärke Ftth GJYXFHA 4 lassen Lzsh-Hüllen-Kabel mit PET-Hüllen-Rohr-Lichtwellenleiter fallen
 

Eigenschaft:
1. Gute mechanische und Temperaturleistung
2. Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
3. spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen
4. Zerstampfungswiderstand und -flexibilität
5. Die folgenden Maßnahmen werden, das wasserdichte Kabel sicherzustellen ergriffen:
6. lose Rohrfüllmasse, Kabelseelefüllung 100%
7. PSP/PAP Vergrößerung feuchtigkeitsfest
8. Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied

 

 

Dehnfestigkeit (N) Zerstampfungs-Widerstand (N/100mm) Bned-Radius
(Millimeter)
Betriebstemperatur (℃) Max. Verminderung (dB/km) Fasern Od (Millimeter) Gewicht kg/km
Zeitdauer kurzfristig Zeitdauer kurzfristig Statisch (D) Dynamisches (d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
600 1500 300 1000 10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22 2~24 8.5~10.5 65~95

 

Kategorie Beschreibung Spezifikationen
G.652D
Optische Spezifikationen Verminderung @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
Verminderungsunstimmigkeit DB ≤0.05
Verminderung gegen Wellenlänge @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
Nullstreuungs-Wellenlänge 1300~1324nm
Nullstreuungs-Steigung ≤0.092ps/(nm2.km)
Streuung @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
Polarisations-Modus-Streuung (PMD) ≤0.2ps/km1/2
Kabel-Grenzwellenlänge (λcc) ≤1260nm
Effektives Gruppen-Brechungsindex @1310nm 1,4675
@1550nm 1,4681
Makrobiegungsverlust (30mm Radius, 100turns) 1625nm DB ≤0.1
Geometrisch
Spezifikationen
Felddurchmesser @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
Manteldurchmesser 125±1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit ≤1.0%
Beschichtender Durchmesser 245±7μm
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität ≤8μm
Kern/Umhüllungs-Exzentrizität ≤0.8μm
Mechanisch
Spezifikationen
Abnahmeprüfungsniveau ≥1.0%
Faser-Locken-Radius ≥4.0m
Beschichtende Streifen-Höchstkraft 1.3~8.9N

 
FAQ
1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?
Ja. Wir sind der wirkliche Hersteller mit der Geschichte 18 Jahre.
 
2. Was ist Ihre Fasermarke?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, usw.
 
3. Können Sie kleinen Auftrag annehmen?
Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.
 
4.What ist Ihr Garantiezeitraum?
25 Jahre für Lichtwellenleiter
 
5. Welche Art der Bescheinigung, die Sie haben?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.
 
6. Was ist Ihre Lieferfrist?
Normalerweise innerhalb 2-3 Werktage
 
7. Was über Ihre jährliche Produktionskapazität?
/Innenlichtwellenleiter im Freien, unsere Jahresleistung ist 8.000.000 Kilometer;
FTTH-/FTTX/FTTAkabel, ist es 6.000.000 Kilometer pro Jahr;
Verbindungskabel/Zöpfe, ist es 12.400.000 Stücke pro Jahr.
 
8. Was ist Ihre Zahlungsweise?
T/T, L/C, Western Union und Paypal.
 
9. Können Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?
- Ja. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.
 
10. Können Sie Ihre Kabelprüfwertform liefern?
- Ja. Nach der Fertigung von Produktion, können wir liefern, wenn Sie bitten.
 
11. Tun Ihre Fabrik kontrollieren jede Rolle von Kabeln?
- Ja. wir Fabrik tun Vollprüfung pro Auftrag.
 

 
Hülle Ftth GJYXFHA Lszh Kern-hochfeste Stärke des Transceiverkabel-4 mit PET-Hülle 0
 
Hülle Ftth GJYXFHA Lszh Kern-hochfeste Stärke des Transceiverkabel-4 mit PET-Hülle 1
Hülle Ftth GJYXFHA Lszh Kern-hochfeste Stärke des Transceiverkabel-4 mit PET-Hülle 2