• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

Stahl PET 12 Strang-Lichtwellenleiter, Luft-Lichtwellenleiter PBT Gyxtw

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ROSH ,TLC, CCC, ISO
Modellnummer GYXTW
Min Bestellmenge 20km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel
Lieferzeit 7 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500KM pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produktname 12 Kern-Zentralrohr-volle Füllung mit dem parallelen Stahldraht Stahl-PET Außenmantel-Lichtwellenlei Faseranzahl Kern 12
Faser-Art G652D Schutzrohr Stahl-PET-Hülle
Kabelfarbe Schwarz Stärkemitglied Metallisches Stärkemitglied
Kabelgebrauch Von der Luft, oben legend Loses Rohr PBT
Markieren

gyxtw 12 Stranglichtwellenleiter

,

PBT-gyxtw Lichtwellenleiter

,

Luft-GYXTW-Lichtwellenleiter

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

12 Kern-Zentralrohr-volle Füllung mit dem parallelen Stahldraht Stahl-PET Außenmantel-Lichtwellenleiter GYXTW
 
Beschreibung:
GYXTW-Monomode-/-Multimodefasern werden im losen Rohr in Position gebracht, das vom Plastik des hohen Moduls hergestellt wird und mit Füllmasse gefüllt. PSP wird longitudinal um das lose Rohr angewendet, und Materialien wasser-blockierend, werden in Lücken zwischen ihnen verteilt, um der Kompaktheit und das longitudinalwasser--blockingperformance zu garantieren. Zwei parallele Stahldrähte werden an beiden Seiten der Kabelseele gesetzt, während PET-Hülle über ihr verdrängt wird.
Eigenschaft:
1. Gute mechanische und Temperaturleistung
2. Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
3. Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen
4. Zerquetschen Sie Widerstand und Flexibilität
5. Die folgenden Maßnahmen werden, das wasserdichte Kabel sicherzustellen ergriffen:
6. Lose Rohrfüllmasse, Kabelseelefüllung 100%
7. PSP/PAP Vergrößerung feuchtigkeitsfest
8. Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied
 

ModellBeschreibungAnwendungen
GYXTW, Metallisches Stärkemitglied im Freien, Zentralrohr, volle Füllung, mit dem parallelen Stahldraht, Stahl-PETaußenmantelObenliegendes legendes laying&Pipeline, ländliches Kabel

 

Dehnfestigkeit (N)Zerstampfungs-Widerstand (N/100mm)Bned-Radius
(Millimeter)
Betriebstemperatur (℃)Max. Verminderung (dB/km)FasernOd (Millimeter)Gewicht kg/km
ZeitdauerkurzfristigZeitdauerkurzfristigStatisch (D)Dynamisches (d)Min.TAMax.TB1310μm1550μm
6001500300100010 D20 D-40℃+60℃≤0.36≤0.222~248.5~10.565~95

 

KategorieBeschreibungSpezifikationen
G.652D
Optische SpezifikationenVerminderung@1310nm≤0.36dB/km
@1550nm≤0.22dB/km
VerminderungsunstimmigkeitDB ≤0.05
Verminderung gegen Wellenlänge@1285~1330nm≤0.05 dB/km
@1525~1575nm≤0.05 dB/km
Nullstreuungs-Wellenlänge1300~1324nm
Nullstreuungs-Steigung≤0.092ps/(nm2.km)
Streuung@1310nm≤3.5 ps/nm.km
@1550nm≤18 ps/nm.km
Polarisations-Modus-Streuung (PMD)≤0.2ps/km1/2
Kabel-Grenzwellenlänge (λcc)≤1260nm
Effektives Gruppen-Brechungsindex@1310nm1,4675
@1550nm1,4681
Makrobiegungsverlust (30mm Radius, 100turns) 1625nmDB ≤0.1
Geometrisch
Spezifikationen
Felddurchmesser@1310nm9.2±0.6μm
@1550nm10.4±0.8μm
Manteldurchmesser125±1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit≤1.0%
Beschichtender Durchmesser245±7μm
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität≤8μm
Kern/Umhüllungs-Exzentrizität≤0.8μm
Mechanisch
Spezifikationen
Abnahmeprüfungsniveau≥1.0%
Faser-Locken-Radius≥4.0m
Beschichtende Streifen-Höchstkraft1.3~8.9N

 
FAQ
1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?
Ja. Wir sind der wirkliche Hersteller mit der Geschichte 18 Jahre.
 
2. Was ist Ihre Fasermarke?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, usw.
 
3. Können Sie kleinen Auftrag annehmen?
Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.
 
4.What ist Ihr Garantiezeitraum?
25 Jahre für Lichtwellenleiter
 
5. Welche Art der Bescheinigung, die Sie haben?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.
 
6. Was ist Ihre Lieferfrist?
Normalerweise innerhalb 2-3 Werktage
 
7. Was über Ihre jährliche Produktionskapazität?
/Innenlichtwellenleiter im Freien, unsere Jahresleistung ist 8.000.000 Kilometer;
FTTH-/FTTX/FTTAkabel, ist es 6.000.000 Kilometer pro Jahr;
Verbindungskabel/Zöpfe, ist es 12.400.000 Stücke pro Jahr.
 
8. Was ist Ihre Zahlungsweise?
T/T, L/C, Western Union und Paypal.
 
9. Können Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?
- Ja. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.
 
10. Können Sie Ihre Kabelprüfwertform liefern?
- Ja. Nach der Fertigung von Produktion, können wir liefern, wenn Sie bitten.
 
11. Tun Ihre Fabrik kontrollieren jede Rolle von Kabeln?
- Ja. wir Fabrik tun Vollprüfung pro Auftrag.
 
Stahl PET 12 Strang-Lichtwellenleiter, Luft-Lichtwellenleiter PBT Gyxtw 0
 
Stahl PET 12 Strang-Lichtwellenleiter, Luft-Lichtwellenleiter PBT Gyxtw 1
 
Stahl PET 12 Strang-Lichtwellenleiter, Luft-Lichtwellenleiter PBT Gyxtw 2
Stahl PET 12 Strang-Lichtwellenleiter, Luft-Lichtwellenleiter PBT Gyxtw 3