• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

Aller dielektrische Adss-Draht, selbsttragendes Luftvon der luftkabel 24core

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ROSH ,TLC, CCC, ISO
Modellnummer ADSS-24
Min Bestellmenge 20km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel plus Karton
Lieferzeit 7 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500KM pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produktname Lichtwellenleiter 24Core ADSS Faseranzahl 12core
Faser-Art G652D Loses Rohr PBT
Schutzrohr HDPE Kabelfarbe Schwarz
CSM FRP Stärkemitglied Armid-Garn
Kabelgebrauch Von der Luft
Markieren

adss Draht

,

Luft-adss Draht

,

selbsttragendes Luftkabel 24core

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
24core aller dielektrische selbsttragende Monomode--Lichtwellenleiter für Antenne
 
PRODUKT-BESCHREIBUNG

24core Arimid Lichtwellenleiter des Garn-Mitgliedsadss für Antenne

 

 

Schnelles Detail

Tatsächliche Situation der obenliegenden Stromleitung ist nimmt die volle Erwägung, wenn ADSS-Kabel entworfen wird, passend für unterschiedliche Gradunkosten-Stromleitung. Polyäthylen (PET) kann für Stromleitungen mit dem Raumpotential benutzt werden, das nicht größer als 12KV ist. Für obenliegende Stromleitungen über 110 KV (oder Raumpotential größere als 12 KV), muss der hängende Punkt des Kabels bestimmt werden, indem man die Verteilung der elektrischen Feldstärke berechnet, und Jacke des elektrischen Widerstands (AN) wird angewendet. Weihen Sie Entwurf von aramid Qualität ein und Schiffbruchprozeß kann die Nachfrage auf verschiedenen Spannen zufriedenstellen.
 

Eigenschaften

1. Kleiner Kabeldurchmesser, Leichtgewichtler, 150m Spanne, niedrige befestigte Last auf Turm

2. Dehnfestigkeit ist über 90KN

3. Nichtmetallstruktur, gute Isolierung, Antidonner

4. Feine Fertigungstechnik, sogar Kraft für Aramidfaser, mit überlegener Druckflexibilität

5. Passen Sie sich für schlechtes Klima an

6. Mai-Konstrukt ohne Stromausfall, eine Stromleitung Ausfall beeinflußt nicht die normale Übertragung des Kabels

7. Dehnbare Einheiten sind Elastizitätsmodularamidfaser

8. Beständige äußere Hülle der elektrischen Spur wird angenommen, um unter einen Umstand des elektrischen Feldes (E)≤25KV/m sicher zu laufen des Raumes

 

Anwendung
Passend für nicht-Selbst-Unterstützungsantenne der Stromleitung.
 
 

KategorieBeschreibungSpezifikationen
G.652D
Optische SpezifikationenVerminderung@1310nm≤0.36dB/km
@1550nm≤0.22dB/km
VerminderungsunstimmigkeitDB ≤0.05
Verminderung gegen Wellenlänge@1285~1330nm≤0.05 dB/km
@1525~1575nm≤0.05 dB/km
Nullstreuungs-Wellenlänge1300~1324nm
Nullstreuungs-Steigung≤0.092ps/(nm2.km)
Streuung@1310nm≤3.5 ps/nm.km
@1550nm≤18 ps/nm.km
Polarisations-Modus-Streuung (PMD)≤0.2ps/km1/2
Kabel-Grenzwellenlänge (λcc)≤1260nm
Effektives Gruppen-Brechungsindex@1310nm1,4675
@1550nm1,4681
Makrobiegungsverlust (30mm Radius, 100turns) 1625nmDB ≤0.1
Geometrisch
Spezifikationen
Felddurchmesser@1310nm9.2±0.6μm
@1550nm10.4±0.8μm
Manteldurchmesser125±1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit≤1.0%
Beschichtender Durchmesser245±7μm
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität≤8μm
Kern/Umhüllungs-Exzentrizität≤0.8μm
Mechanisch
Spezifikationen
Abnahmeprüfungsniveau≥1.0%
Faser-Locken-Radius≥4.0m
Beschichtende Streifen-Höchstkraft1.3~8.9N

 

Faseranzahl
Äußer
Durchmesser (Millimeter)

Dehnbarer Widerstand (N)

Zerstampfungs-Widerstand (N/100m)

Mini Bending Radius (Millimeter)

Verminderung (dB/km)

Operation
Temperatur (℃)

N.W.
(kg/km)
长期
Zeitdauer
短期
Kurzfristig
长期
Zeitdauer
短期
Kurzfristig
动态
Dynamisch
静态
Statisch
850nm1300nm
2-309,5100030001000300010D20D≤ 3,0≤ 1,5-40℃~+60℃86

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Aller dielektrische Adss-Draht, selbsttragendes Luftvon der luftkabel 24core 0
 
Aller dielektrische Adss-Draht, selbsttragendes Luftvon der luftkabel 24core 1