• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

GYXTC8S-Kommunikations-Lichtwellenleiter

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ROSH ,TLC, CCC, ISO
Modellnummer Kern GYXTC8S 48
Min Bestellmenge 20km
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Hölzerne Trommel plus Karton
Lieferzeit 7 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500KM pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produktname 48 Stahl PET-Hülle Kommunikations-Lichtwellenleiter im Freien GYXTC8S des Kern-Figure-8 Faseranzahl Kern 48
Faser-Art G652D Schutzrohr HDPE
Kabelfarbe Blaues grünes orange Brown Stärkemitglied Metallisches Stärkemitglied
Kabelgebrauch im Freien Soem Gestützt
Markieren

GYXTC8S-Kommunikationslichtwellenleiter

,

Lichtwellenleiter der Kommunikation 48c

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

48 Stahl PET-Hülle Kommunikations-Lichtwellenleiter im Freien GYXTC8S des Kern-Figure-8

 

Beschreibung:

Die Fasern, 250µm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Die Rohre (und die Füller) werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Nach Aluminiumfeuchtigkeit des polyäthylen-Laminats (APL) wird eine Sperre um die Kabelseele angewendet, dieses Teil Kabel begleitet mit den angeschwemmten Drähten als das Unterstützungsteil werden abgeschlossen mit einer Hülle des Polyäthylens (PET), um Abbildung 8-Strukturen zu sein.

 

Eigenschaften:

  • Hochfeste Stärke von angeschwemmten Drähten erfüllen die Bedingung von selbsttragendem und verringern die Installationskosten.
  • Gute mechanische und Temperaturleistung
  • Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist
  • Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen

 

Anwendungen:

  • Passend für direkte begrabene und Rohrinstallation
  • Äußere Betriebsumwelt
Modell Beschreibung Anwendungen Dehnfestigkeit (N) Zerstampfungs-Widerstand (N/100mm)
Zeitdauer kurzfristig Zeitdauer kurzfristig
GYXTC8S Metallisches Stärkemitglied mit 48 Kernen, loses Rohr im Freien, fig.8 selbsttragend, Lichtleiterkabel der Stahl-PET-Hüllen-Kommunikation im Freien Selbsttragendes obenliegendes Legen 1000 3000 300 1000

 

Bned-Radius
(Millimeter)
Betriebstemperatur (℃) Max. Verminderung (dB/km) Fasern Od (Millimeter) Gewicht kg/km
Statisch (D) Dynamisches (d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22 2~12 6.5~9.5 90~110

 

Kategorie Beschreibung Spezifikationen
G.652D
Optische Spezifikationen Verminderung @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
Verminderungsunstimmigkeit DB ≤0.05
Verminderung gegen Wellenlänge @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
Nullstreuungs-Wellenlänge 1300~1324nm
Nullstreuungs-Steigung ≤0.092ps/(nm2.km)
Streuung @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
Polarisations-Modus-Streuung (PMD) ≤0.2ps/km1/2
Kabel-Grenzwellenlänge (λcc) ≤1260nm
Effektives Gruppen-Brechungsindex @1310nm 1,4675
@1550nm 1,4681
Makrobiegungsverlust (30mm Radius, 100turns) 1625nm DB ≤0.1
Geometrisch
Spezifikationen
Felddurchmesser @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
Manteldurchmesser 125±1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit ≤1.0%
Beschichtender Durchmesser 245±7μm
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität ≤8μm
Kern/Umhüllungs-Exzentrizität ≤0.8μm
Mechanisch
Spezifikationen
Abnahmeprüfungsniveau ≥1.0%
Faser-Locken-Radius ≥4.0m
Beschichtende Streifen-Höchstkraft 1.3~8.9N

 

 

GYXTC8S-Kommunikations-Lichtwellenleiter 0

 

GYXTC8S-Kommunikations-Lichtwellenleiter 1