• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Kim
    Ich habe mit Yuantong-Firma jahrelang zusammengearbeitet, haben sie Kabel und Kundendienst der guten Qualität. Ich kaufe ihr FTTH-Transceiverkabel höchst, und meine Kunden sollen auch mit den Produkten satifised.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Sun
    Ich visted Yuantong Company, sie gab mir gutes Gefühl an Chengdu-Stadt. Wir überprüften viele Firmen und entschieden finnally zu zusammengearbeitet mit ihnen. Die Lichtleiterkabel zeigt, dass diese Entscheidung recht ist! Ihre Kabel werden auf Bau benutzt und Arbeitskräfte saied die Kabel sind sehr nett!
Ansprechpartner : Zoe Zhang
Telefonnummer : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

Kern des Monomode--4 Ftth G657A Lszh Innentransceiverkabel des Faser-Lichtleiterkabel-FTTH im Freien

Herkunftsort China
Markenname YUANTONG
Zertifizierung ISO,ANATEL,ROSH,TLC,CCC
Modellnummer GJYXCH
Min Bestellmenge 20km
Preis negotiated
Verpackung Informationen Hölzernes Fass oder hölzernes Fass + Karton
Lieferzeit Entsprechend Ihrer Auftragsquantität
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 1000km pro Woche

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Anwendung FTTH, Netz FTTH FTTB FTTX, IM FREIEN Zahl von Leitern 4 Kerne
Faser-Art Monomode- G652D Jacke LSZH
Stärkemitglied Stahldraht Soem Verfügbar
Betriebstemperatur -20°c +60°c Service OEM/ODM
Herkunftsort Sichuan, China Betriebstemperatur -40 | +60 C
Markieren

Faser-Lichtleiterkabel G657A Lszh

,

Faser-Lichtleiterkabel Ftth G657A Lszh

,

FTTH Transceiverkabel 4Core im Freien

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung
PRODUKT-BESCHREIBUNG

FTTH-Transceiverkabel/ftth Kern-aus optischen Fasern Innen-/Faser-Lichtleiterkabel Monomode--4 Ftth G657A Lszh im Freien

 

Produkt-Beschreibung

Die Einheit aus optischen Fasern ist in der Mitte. Zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) wird auf beide Seiten gesetzt. Stahldrähte, wie zusätzliche Stärkemitglieder auch angewendet werden. Schließen Sie dann das Kabel mit schwarzer oder farbiger LSZH-Hülle ab.


Eigenschaften

1. Spezielle niedrige verbiegende Empfindlichkeitsglasfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnete Kommunikationsübertragungsqualität;

2. Zwei parallele FRP-Verstärkungen gute zusammenpressende Leistung sicherstellen und Fasern schützen;

3. Ein einzelner Stahldraht oder ein Massager wird als zusätzliche Verstärkung benutzt, um gute Dehnfestigkeit sicherzustellen;

4. Einfache Struktur-, leichte und starkedurchführbarkeit;

5. Neuer Chipabbau-Nutentwurf, einfache Zerlegung und einfache Installation und Wartung;

6. Niedriger Rauch, nullhalogen, flammhemmende Hülle.


Anwendungen
1. verwendet im Zugangsnetz oder als Zugangskabel von im Freien zu Innen im Teilnehmernetz;
2. verwendet als Zugangsgebäudekabel im Voraussetzungsverteilersystem, besonders benutzt im Innen- oder Luftzugangsverkabeln im Freien.

Struktur und technische Parameter

 

Einzelteil  
Installationstemperatur -20/+60°C
Operations- und Transporttemperatur -40/+70°C
Min Bending Radius (Millimeter) Zeitdauer: 15D
Kurzfristig: 30D
Zulässige Dehnfestigkeit (N) Zeitdauer: 300
  Kurzfristig: 600
Zerstampfungs-Lord (N/100mm) Zeitdauer: 1000
  Kurzfristig: 2200

 

Einzelteil Einheit Beschreibung
Fasermodell -- INSPEKTION, G657a2
Bedingung Nanometer /1550 1310
Verminderung Db/km ≤3.5/0,21
Streuung 1310nm ≤ 18
1550nm ≤ 22
Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300 -1324
Nullstreuungssteigung Ps/(Nanometer-² xkm) ≤ 0,092
Maximale einzelne Faser PMD [ps/√km] ≤ 0,2
PMD-Entwurfs-Verbindungswert ps/(Nanometer-² xkm) ≤ 0,08
FaserGrenzwellenlänge λC Nanometer 1180 ≤1330
KabelGrenzwellenlänge λcc Nanometer ≤ 1260
MF 1310nm (μm) 8,6 ±0.4
1550nm (μm) 9,8 ±0.5
Schritt (Durchschnitt des bidirektionalen Maßes) DB ≤ 0,05
Unregelmäßigkeiten über Faserlängen- und -punktunstimmigkeit DB ≤ 0,05
Unterschiedrückstreukoeffizient dB/km ≤ 0,03
Verminderungseinheitlichkeit dB/km ≤ 0,01
Manteldurchmesser μm 125,0 ±0.1
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤ 0,7
Beschichtender Durchmesser μm 242 ±7
 

 

Verpackung und Länge
Länge: 1000m/roll und 2000m/roll; Andere Länge verfügbar auf Anfrage.
Verpackung:

Trommel: kann besonders angefertigt werden
4 Transceiverkabel-Gebrauch im Freien 2 Kern Frp flacher runder loser Rohr-FTTH

 

Kern des Monomode--4 Ftth G657A Lszh Innentransceiverkabel des Faser-Lichtleiterkabel-FTTH im Freien 1

Kern des Monomode--4 Ftth G657A Lszh Innentransceiverkabel des Faser-Lichtleiterkabel-FTTH im Freien 2
FAQ

1. Sind Sie der wirkliche Hersteller?

Ja. Wir sind der wirkliche Hersteller mit der Geschichte 18 Jahre.

 

2. Was ist Ihre Fasermarke?

Corning, SEI, YOFC, FiberHome, usw.

 

3. Können Sie kleinen Auftrag annehmen?

Ja ist kleiner Auftrag verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer vom kleinen Auftrag ist.

4.What ist Ihr Garantiezeitraum?

25 Jahre für Lichtwellenleiter

 

5. Welche Art der Bescheinigung, die Sie haben?

ISO9001, SGS, 3C Anatel.

 

6. Was ist Ihre Lieferfrist?

Normalerweise innerhalb 2-3 Werktage

 

7. Was über Ihre jährliche Produktionskapazität?

/Innenlichtwellenleiter im Freien, unsere Jahresleistung ist 8.000.000 Kilometer;

FTTH-/FTTX/FTTAkabel, ist es 6.000.000 Kilometer pro Jahr;

Verbindungskabel/Zöpfe, ist es 12.400.000 Stücke pro Jahr.

 

8. Was ist Ihre Zahlungsweise?

T/T, L/C, Western Union und Paypal.

 

9. Können Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?

- Ja. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.

 

10. Können Sie Ihre Kabelprüfwertform liefern?

- Ja. Nach der Fertigung von Produktion, können wir liefern, wenn Sie bitten.

 

11. Tun Ihre Fabrik kontrollieren jede Rolle von Kabeln?

- Ja. wir Fabrik tun Vollprüfung pro Auftrag.